Новая история - Новая война

Объявление

Администрация/Administration

Nova_(AvataR)_ - Глава, Создатель сайта
Suigetsu - Правая рука админки.
Ziffe - Недоразвитая коза


Модераторы и Гейм-мастерa/Moders and Game masters

Ведется набор!
Навигатор/Navigator

Навигатор



Реклама/Advertising


Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Реклама.....? с паролем 1111. И еще реклама строго взаимная!


События/Events

Добро пожаловать!!!___И наши друзья!: [...Dokonimonai...] Цельнометаллический алхимик DotA, Anime, Naruto, Naruto Shippuuden, Naruto Manga, Bleach Manga, Дота, Аниме, Наруто, Наруто Шиппууден, Наруто Манга, Блич Манга - FESTMIX.RU Нарутофикация - ролевая по аниме Наруто, Ролевая по Наруто, ролка по Наруто, где можно делать все что угодно!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для Serikkhan

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

щас будем учиться

0

2

Умеешь писать посты?

0

3

gotov-vsegda gotov!

+1

4

Ладно, напиши мне пробный пост.

0

5

nea!

0

6

Ладно, значит запоминай
Действия
*мысли*
Твоя речь
Чужая речь
Техники
Пишешь только за себя!

+1

7

ya daze neznayu 4to takoe post!

0

8

Пример:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Нова шла по лесу в поисках какой-нибудь кафешки. Солнце пекло, не щадя бедняжку.
*жара! Госпаси я щас умру!*
Девушка уже валилась с ног, но вот он свет в конце тунеля. Нова увидела небольшой домик с надписью "Чайная". С улыбкой до ушей, она нашла в себе силы и добежала до домика. К ней подошла старенькая бабушка.
- Мне пожалуйста зеленый чай!
- Одну минуту.
Старушка удалилась, а Нова сидела на скамеечке и отдыхала

0

9

tak, nu poprobuyu: ya novyi shinobi lista, moya cel' 4to by menya shitali geroem, nu tipo togo! Dlya etogo ya vyberayu samye trudnye missii! Pomogayu derevne, zavozu mnogo druzei! Regulyarno u4u novye tehniki! Postupil v anbu!

0

10

Токо давай по русски
и то что ты написал не совсем то

+1

11

Воть и от меня пост))

Солнце безжалостно держалось в самом зените. Как назло ни единого облачка или тени. Невыносимая жара и постоянное нытье - все это приходилось терпеть Саске. Все же он знал на что шел, когда взял с собой Суйгецу.Но Суйгецу все надоедал Саске,чтобы они все таки сделали привал.Саскеее,давай сделаем привал,хотя бы пару минут.Суйгецу и правда был похож на капризного ребенка. В руке мечника был стакан газировки с трубочкой, через которую он каждую минуту делал пару глотков. Не дожидаясь ответа Саске, Суйгецу уселся на большой валун, но мгновенно подскочил с него с криками:-Ах мать твою! Горячо как, Саске какого черта мы поперлись в эту пыстыню?! .Саске только посмотрел на Суйгецу взглядом плохого парня, и этот взгляд говорил ему что лучше его не злить.Ксо...и чего этот тип раскомандовался...подумаешь побил орочимару...эту жалкую старикашку даже Забуза бы отшлепал....И немного постояв Саске пошел а Суйгецу прибавив шаг и догнав его пошел рядом с ним до северного убежища.Жара все не перестовала давить на Суйгецу,становилось все жарче и жарче но так как Занбато был не легким оружием то Суйгецу расходовал очень много сил.Саске видел что Суйгецу часто делает привал именно из за этого тяжелого меча.Это ведь двуручный меч великих мечников тумана,до Суйгецу им пользовался его сенсей Момочи Забзуа.Но у Суйгецу есть цель,и эта цель:завладеть мечом Хошикаге Кисаме "Самихаде",ведь с ним он был бы почти не победим.Если нас будет слишком много то это может помешать моей цели.Думал Суйгетсу пока шел рядом с Саске.

0

12

как то я, новый шиноби скрытого листа, шел после трудного задания и хотелось очень сильно отдохнуть! как быстро я не бежал до деревни было далеко! Тут я увидел замок, он был так огромен! Тут я подумал - "а что если переночую здесь"! я вошел в дом! он был огромен но никого не было! я начил кричать - "АУ, АУ, ЗДЕСЬ КТО-НИБУТЬ ЕСТЬ"! Здесь спустился молодой человек - "Здравствуйте! Я хозяин этого дома меня зовут ............! добро пожаловать к нам!" Ну было очень много пустых разговоров не буду дальше! Утром, я, вставая увидел как его и его замка нету, а я лежал на траве, я удивился, но потом почувтвовав что очень хорошо отдохнул опять побежал в деревню и как не странно я по дороге забыл то проишедствие! Но потом я все спомнил при битве с ним, но эту историю расскажу потом!

0

13

Уже лучше, но есть нюансы:
1. Пишем от третьего лица
2. Прямая речь выделяется-

Код:
[b].....[/b]

3. Чужая речь -

Код:
[u][b].......[/b][/u]

0

14

ок! можно так зделать: я дома напишу и завтра выложу?

0

15

ОкЭ

0